+55 (51) 3723.3000

NOTÍCIAS

Classificados para a Etapa II do Programa Jovem Aprendiz

14/06/2019


Clique aqui e confira os classificados! 

 

         

                LISTA DE CLASSIFICADOS PARA A ETAPA II DO PROGRAMA JOVEM APRENDIZ

        ETAPA I – PROVA DE CONHECIMENTOS GERAIS E REDAÇÃO

 

 

NOME

ETAPA II – ENTREVISTA COLETIVA

ADRIAN GONÇALVES SILVEIRA

DATA: 18/06 (TERÇA)

HORÁRIO: 07H 30MIN

LOCAL: SCREW

AILON FREITAS DA ROSA

ALESSANDRA SILVEIRA LACERDA

ALESSANDRO RODRIGUES NUNES

ANDRIEL DA SILVA PACHECO

BÁRBARA RODRIGUES MACIEL

BIANCA MACHADO DE FREITAS

BIBIANA DA SILVA BARBOSA

BRUNO DANIEL ROSA DA SILVA

BRUNO KIEFER ALBERTO

BRUNO OLIVEIRA ALVES

CARLOS EDUARDO BULSING DA SILVA

CARLOS EDUARDO SANTOS DA ROSA

CAROLINE DA ROSA DA SILVA

CÁSSIO DIAS DE MORAES

DATA: 18/06 (TERÇA)

HORÁRIO: 09H 15MIN

LOCAL: SCREW

 

 

 

 

 

 

 

 

CHRISTIAN LEONARDO MELO GRIGOLLO

DANIELA BARBOSA MORINEL

DANIELA DA ROSA NOGUEIRA

DANIELE DA SILVA COUTO

DANIEL MORAES

DIOGO WERDUN HENRIQUE

EDUARDA NUNES DA SILVA

EDUARDA WOLLMANN DA FONTOURA

EDUARDA DA ROSA MEDEIROS

EDUARDO OLIVEIRA LIMA

ELIAS SILVEIRA ALVES

ERICK COELHO CHAGAS

ETIENE DA SILVA HOLCI

FERNANDO MORAES LANGHAMMER

DATA: 18/06 (TERÇA)

HORÁRIO: 11H

LOCAL: SCREW

FILIPE RODRIGUES

GABRIEL DA CONCEIÇÃO DOS SANTOS

GABRIEL SILVEIRA PEREIRA

GABRIEL TROJAHN RODRIGUES

GABRIELI GOMES LOPES

GUILHERME OLIVEIRA CERENTINI

GUILHERME DOMINGUES ESCOBAR

GUILHERME DOS SANTOS CHARÃO

GUILHERME LUDTKE MONTEIRO

GUILHERME RODRIGUES STREB

IAGO AGNE RIBEIRO

IURI ELIAS GOMES ROSA

JEFERSON PFEIFER KURZ

JHOSEF TRED DOS SANTOS FONSECA

DATA: 18/06 (TERÇA)

HORÁRIO: 16H

LOCAL: SCREW

 

 

 

 

 

 

 

JOÃO MARCOS DA ROSA ALVES

JOÃO PEDRO FORTES BONADEO

JOÃO VICTOR GONÇALVES RODRIGUES

JONATAN PEDROSO GONÇALVES

JORDAN OLIVEIRA DA COSTA

JOSUÉ RODRIGUES AIRES

JULIANO ANDRÉ ALVES SCHUMACHER

KAROLINE SANTOS FONTOURA

KERLY EDUARDO KLUSENER ALMEIDA

KETLYN LEDRIANE DE OLIVEIRA

KEYLA TRINDADE SANTOS

LARISSA DUTRA PEREIRA

LEONARDO MICHLES DOS SANTOS

LILIANE DA ROZA KARSBURG

DATA: 19/06 (TERÇA)

HORÁRIO: 07H 30MIN

LOCAL: SCREW

 

LUCAS BILHA DE OLIVEIRA

LUCAS CORREA MORAES

LUCAS DA CRUZ BRUM

MARIA EDUARDA PEDROSO

MARIA FERNANDA PEREIRA DA SILVA

MARIA VICTORIA BELMIRO

MATEUS SANMARTIN HOMRICH

MATEUS SILVA DA SILVEIRA

MILENE MARQUES DE FREITAS

NATANAEL SILVEIRA E SILVA

PAOLA DA SILVA SANTANA

PAOLA WEIRICH DA SILVA

PATRIQUE MACHADO QUADROS

PEDRO DA LUZ CORREA TRINDADE

DATA: 19/06 (TERÇA)

HORÁRIO: 13H 30MIN

LOCAL: SCREW

 

 

 

 

 

 

 

 

PEDRO HENRIQUE MOTTA VIANA

RAFAEL BOIJINK BITTENCOURT

RAYLAN DA SILVA

ROBSON APOLO BILHÃO

SAMARA SILVA DOS SANTOS

SAMUEL BARROS DA SILVA

SAMUEL LOPES CARPES

TUANNY SUELI NUDES DA SILVA

VANESSA ALMEIDA DE OLIVEIRA

VINICIUS MACHADO

YASMIN PADILHA OLEQUES

YURI MOTA DE FREITAS

YURI RODRIGUES FARIAS

👇

Contato via setor de Recursos Humanos SCREW INDÚSTRIA METALMECÂNICA.👇


Classificados para a Etapa II do Programa Jovem Aprendiz
Fechar Próxima Anterior

Veja mais










INICIAL

+55 51 3723.3000 - Rua Ricardo Schaurich, 3861 - CEP 96.503-656
Distrito Industrial III - Cachoeira do Sul / RS - Brasil

Webmail S-Info S-Maq - Soluções Web